Анекдоты
Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 

Украинские генетики скрестили свинью со змеей. Теперь эти свиньи несколько раз в год сбрасывают сало. После этого украинские генетики собираются скрестить свинью с ящерицей, чтобы можно было ляжку оторвать, и новая вырастала.

Hовый продукт на мировом рынке от создателей "Педигри" и "Растишки"!
Педерастишка покупайте в магазинах страны!

- Дорогая, тебе торт на шесть кусков порезать или на четыре?
- На четыре, я шесть не съем...

Реклама:
Конопляное масло "Злато": на холестерин бедно, зато на чудеса богато.

Реклама:
Твой сын так много жрал "Несквик" от Nestle, что у него задница заросла известковым налетом... Надо оттирать? Ну уж нет! Новый «Доместос»! отчистит известковый налет и уничтожит вредных микробов!

В МакДоналдсе:
- Свободная касса!
- От меня жена ушла, машину угнали, дом сгорел, а дети живут у чужого дяди! Я больше не хочу жить!
- А мы здесь причем?
- Дайте один гамбургер!
- Парень не делай этого, ты еще молод!

Многие жалуются, что Coca-Cola растворяет почти все и даже отбеливает. Совершенно напрасно. Подумайте сами, чем еще можно растворить ту гадость которую вы съели в «МакДональдс». Правда если вы собираетесь есть гамбургер повторно, то запивать Coca-Cola не рекомендуется, тогда он выйдет в первозданном виде.

Coca-Cola — яд. Это же супер. Вы постоянно, небольшими дозами вводите яд в организм и он адаптируется к воздействию ядов. 2 литра Coca-Cola в день и вас не будет брать не один яд, а от вашего укуса змея будет умирать.

Жил-был в Чехии пивовар. Поставщиков обманывал, покупателям грубил, хмель буряком подменял, а на солоде, бывало, подчистую экономил. Да к тому же и готовое пиво с водой бодяжил. Приобрел он дурную славу не только в родном селении, но и по всей Чехии, где прозвали его Велкопоповицкий Козел.

Компания "Нескафе" - ведущий производитель банок для окурков!!!

Открываю утром холодильник, а там - ничего... Ну, погоди, коварный живой йогурт...

- Мама вымыла обычным моющим средством сто тарелок, а дочь "Фейри" - двести.
Вот они пожрали-то!